Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2017 15:16

Фотокадры: кокаиновый король и галактические злодеи

История жизни одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из биографической драмы «Эскобар», в которой в образе одного из самых опасных преступников XX века предстанет Хавьер Бардем.

Фильм испанца Фернандо Леона Де Араноа станет уже третьим игровым проектом о безжалостном лидере Медельинского картеля за последние три года. В 2014 году в романтическом триллере «Потерянный рай» Пабло сыграл Бенисио дель Торо. Хотя сам фильм не снискал большого успеха у критиков, рецензенты довольно высоко оценили игру оскароносного пуэрториканца. Уже в следующем году представители прессы убедились в том, что совершенству нет предела. Еще одну трактовку образа легендарного наркобарона зрителям подарил бразилец Вагнер Моура, перевоплотившийся в Эскобара в великолепном сериале «Барыги».

Наградами Вагнеру за блестящую работу над ролью кокаинового короля стали любовь миллионов зрителей и номинация на премию «Золотой глобус». Поклонникам историй о преступных кланах остается лишь надеяться, что Бардем создаст столь же яркий и запоминающийся образ. Ну а пока они могут взглянуть на снимок из еще одного фильма о колумбийских картелях, «Сделано в Америке», в котором Том Круз сыграет знаменитого наркоконтрабандиста Барри Сила.

Наша сегодняшняя подборка кадров также позволит заглянуть за кулисы создания военной драмы «Дюнкерк», погреться на солнышке в компании Элизабет Олсен, поучаствовать в охоте за маньяком Кожаное лицо, познакомиться с главными героями нового фильма создателя сериалов «Острые козырьки» и «Табу» Стивена Найта, а также увидеть весьма спойлерные промо-фото восьмого эпизода «Звездных войн».

































«Сделано в Америке»
12 октября 2017 г.




«Эскобар»
2017 г.














Serenity
2017 г.




«За пропастью во ржи»
14 декабря 2017 г.


































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ