Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.

Судя по словам продюсеров, зрителей ждет нечто в духе популярного сериала «Побег» — те же темы преданности, важности семейных уз, братской любви и захватывающий побег из тюрьмы.

Сэма Клафлина в этом году можно будет увидеть сразу в двух фильмах — драмах «Моя кузина Рэйчел» и «Соловей».



Джон КьюсакБыть Джоном Малковичем») подписался на участие в съемках триллера Broken Ridge. Режиссерское кресло проекта займет Лаки МакКиЖенщина»). Примечательно, что актер и постановщик уже работали вместе над картиной «Неудача», сейчас находящейся на стадии постпродакшена. Действие нового фильма развернется в Грейт-Смоки-Маунтинс, а в центре событий окажутся два брата, расследующие серию убийств. Кьюсаку, по сведениям источника, досталась роль находчивого бизнесмена, оставившего семью, чтобы начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Компанию актеру в кадре составят Дэниэл Дзоватто и Уилла Фицджералд.



Очередное пополнение произошло в актерском составе ужастика «Монахиня» — к нему присоединилась Ингрид БисуТони Эрдманн»). Съемки фильма, являющегося спин-оффом второго «Заклятия», возглавляет Корин ХардиИз тьмы»).

По сюжету, юная монахиня из уединенного монастыря в Румынии покончила жизнь самоубийством. За расследование этого странного случая берутся присланный Ватиканом священник и послушница. Им предстоит узнать страшный секрет и встретиться лицом к лицу со злыми силами в виде монахини-демона из «Заклятия 2». Ингрид Бису сыграет одну из обитательниц монастыря — сестру Оану.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ