Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2017 20:30

Сталлоне может стать межгалактическим супергероем

Около трех лет назад студия 20th Century Fox обошла нескольких конкурентов в борьбе за права на киноадаптацию комикса под названием Starlight. Его создателю Марку Миллару принадлежит также авторство таких уже экранизированных графических новелл, как «Особо опасен», «Пипец» и «Kingsman: Секретная служба».

В центре сюжета находится Дюк МакКуин, пропавший без вести пилот ВВС США, ставший космическим героем и спасший Вселенную. После возвращения на Землю Дюк решил остепениться и завел семью. Теперь, сорок лет спустя, когда дети давно выросли, а жена скончалась, МакКуинн живет тихой, спокойной жизнью наедине с собой и своими воспоминаниями. Но однажды он получает неожиданную весточку из далекого космоса, которая заставит его отправиться в свое последнее и величайшее путешествие.

Согласно источникам информационного портала Splash Report, студия Fox рассматривает кандидатуру Сильвестра Сталлоне на роль стареющего межгалактического супергероя. Сталлоне пока не подписал контракт, но вполне возможно, что проект станет следующей в списке актера экранизацией комиксов после сиквела «Стражей Галактики», которые выйдут на российские экраны уже на будущей неделе.



Адаптацией истории для большого экрана занимается Гари УиттаИзгой-Один. Звездные войны: Истории», «Книга Илая»). В качестве продюсера фантастической картины выступит Саймон Кинберг, работавший над последними фильмами вселенной Marvel, «Люди Икс: Первый класс», «Дни минувшего будущего» и «Дэдпул», а вот режиссерское кресло проекта пока свободно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ