Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2017 13:08

Трон для Лето

В начале этой недели режиссер блокбастера «Трон: Наследие» Джозеф Косински признался журналистам, что студия Disney заморозила работу над третьим фильмом франшизы из-за занятости другими проектами от Marvel и Lucasfilm. Несколько лет триквел не мог сдвинуться с места, и в позапрошлом году Мышиный дом наконец забросил его на полку. Как выясняется, мейджор не поставил окончательно крест на франшизе и планирует перезагрузить ее, о чем сообщает сайт The Hollywood Reporter. Также стало известно, что на главную роль в новом фильме претендует Джаред Лето.

Пока актер лишь ведет переговоры, но если стороны придут к соглашению, то Лето займется еще и продюсированием блокбастера вместе с Эммой Ладбрук и Джастином СпрингеромОбливион»). Проект остается без режиссера и сценариста, но руководство Disney готово достать из закромов сценарий «Трона 3» и, основываясь на нем, строить сюжет нового фильма. Косински, к слову, сказал журналистам, что по его задумке действие третьей части разворачивалось бы и в реальном мире, и в Системе.

Источник пишет, что Лето может сыграть героя по имени Арес. В предыдущих фильмах киносерии персонаж задействован не был, но ему отводилась ключевая роль в сценарии триквела. Любопытно и то, что до того как прекратить работу над новым «Троном», боссы Disney собирались пригласить Лето в актерский состав картины.



Драма «Далласский клуб покупателей» должна была дать новый старт карьере Лето в кинематографе, но его образ Джокера в «Отряде самоубийц» вызвал недоумение у критиков и даже принес Джареду номинацию на «Золотую малину». Возможно, благодаря лентам «Аутсайдер» и «Бегущий по лезвию 2049» актеру удастся реабилитироваться в глазах зрителей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ