Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2016 13:40

Вуди Харрельсон снимет фильм в режиме реального времени

Популярный голливудский актер Вуди Харрельсон готов попробовать свои силы в режиссуре. По сведениям Deadline, двукратный номинант на премию «Оскар» возглавит работу над фильмом «Потерянный в Лондоне»* (Lost In London).

Режиссерский дебют Харрельсона обещает стать на редкость интересным проектом. Все дело в том, что Вуди намерен снять и показать свой фильм в режиме реального времени. Работа над революционным проектом пройдет в ночь с 19 на 20 января в столице Великобритании. «Потерянного в Лондоне» в прямом эфире посмотрят посетители более 500 американских кинотеатров, после чего ленту перемонтируют уже для широкого проката.

Харрельсон не только самостоятельно написал сценарий фильма, но и намерен сыграть в нем самого себя. Как сообщается, Вуди предстоит пережить безумную ночь, во время которой он встретит представителей королевской семьи, своих старых друзей и недружелюбных слуг закона.



«Я всегда мечтал найти способ объединить кино и театр, — заявил Вуди. — Идея этого проекта родилась еще лет десять назад. Кинотеатры уже не раз показывали в прямом эфире трансляции театральных постановок, но в нашем случае речь идет о настоящем фильме с тридцатью актерами и четырнадцатью разными съемочными локациями».

Ожидается, что 100-минутная лента будет снята одним дублем. Оператором «Потерянного в Лондоне» выступит британец Найджел Уиллоби, в послужном списке которого можно найти сериал «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful). К настоящему моменту также известно, что компанию Харрельсону на экране составят его добрые приятели Оуэн Уилсон и Уилли Нельсон.



Харрельсон уже успел пообещать поклонникам, что в случае провала экспериментального проекта он бросится в Темзу со знаменитого лондонского моста Ватерлоо.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ