Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2016 17:09

Кастинг: активистка Доусон и маэстро Бандерас

Как удалось узнать сайту Deadline, Розарио ДоусонГород грехов», «Люк Кейдж»/Luke Cage) сыграет активистку Донну Хилтон в биографической драме A Little Piece Of Light.

Согласно информации источника, название картины связано с событиями из детства Хилтон. Она росла на Ямайке, но когда девочке было семь лет, мать продала ее американской паре. Донна думала, что едет в Диснейленд, однако ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью — ее приемный отец оказался педофилом. Красота Хилтон стала для нее настоящим проклятием. В 19 лет девушка попала за решетку как соучастница похищения и убийства агента по недвижимости. Донну приговорили к 25 годам тюрьмы, а когда она вышла на свободу, то начала бороться за права женщин вместе с активисткой Ив Энслер.

Сейчас Доусон и Хилтон заняты поисками подходящей сценаристки, а также женщины-режиссера. Розарио тем временем продолжает готовиться к старту съемок супергеройского боевика «Защитники» (The Defenders) и планирует исполнить одну из главных ролей в триквеле «Клерков».



Антонио БандерасМаска Зорро»), Тоби СебастьянИгра престолов»/Game of Thrones) и Хорди МольяРиддик») получили роли в картине La musica del silenzio — байопике итальянского певца Андреа Бочелли. Съемки драмы возглавляет Майкл РэдфордВенецианский купец»), адаптировавший мемуары Бочелли вместе с Анной ПавиньяноПочтальон»).

Повествование в ленте будет вестись от первого лица — Амоса Барди (Себастьян), альтер-эго самого Бочелли. В своей биографии он рассказывает о том, как семья помогала ему развивать музыкальный талант, о слепоте, начавшейся с глаукомы, и восхождении к вершине славы. Бандерасу досталась роль Маэстро, а Молья и Луиза РаньериПисьма к Джульетте») сыграют родителей главного героя.



Эшли ГринСумерки») подписалась на участие в съемках фильма Accident Man, которые доверены Джесси ДжонсонуМясник»). Сообщается, что по стилю проект напомнит зрителям «Дэдпула». Главный герой — высококлассный киллер Майк Фэллон, известный своим умением выдавать убийства за несчастные случаи. Однако все меняется в день, когда погибает бывшая девушка Фэллона Бет. Марк намерен найти виновника, и поможет ему в этом Чарли (Грин) — подруга Бет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ