Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2016 10:44

Fox планирует триквел «Дэдпула»

Кинокомикс «Дэдпул» стал одним из открытий нынешнего года, после того как собрал внушительные $754,5 млн в мировом прокате. Студия 20th Century Fox сразу же запустила в работу сиквел блокбастера, а теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что мейджор уже подумывает о третьем фильме серии.

Правда, вторая часть недавно столкнулась с проблемами — из-за разногласий с Райаном Рейнольдсом Тим Миллер отказался возглавить съемки сиквела, что заставило руководство Fox начать поиски нового режиссера. Вслед за Миллером проект в знак солидарности покинул и композитор Джанки Экс-Эл.

Однако это не мешает боссам студии делать ставку на болтливого наемника, поскольку будущее франшизы «Люди Икс» пока остается туманным. Задумка такова, что в третьем «Дэдпуле» должна появиться Сила Икс, возглавляемая Кейблом. Участие последнего в сиквеле уже подтверждено, а на его роль претендует Кайл Чандлер. Ранее сообщалось, что Сила Икс может получить собственный фильм, но, вероятно, пока Fox хочет посмотреть на новую команду мутантов не в самостоятельном проекте, а в компании пользующегося популярностью Дэдпула.



В следующем году на экраны выйдет последний фильм о Росомахе с участием Хью Джекмана, а потому пока за супергероику Fox будет отвечать лишь наемник в красном латексе. Ранее студия рассчитывала на «Гамбита», но после ухода режиссера Дага Лаймана проект был отложен и дожидается своего времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ