Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2016 16:23

Мистер и миссис Смит на войне. Трейлер «Союзников»

Тем, кого больше интересуют новости из профессиональной, а не личной сферы жизни Брэда Питта, напоминаем, что скоро на наших экранах состоится премьера фильма Роберта Земекиса «Союзники» с этим актером в главной роли.

Спустя год после успеха технически филигранной «Прогулки» великий режиссер Роберт Земекис, больше всего известный по фантастической трилогии «Назад в будущее», представляет свою новую работу. На этот раз — романтический триллер и одновременно шпионскую драму «Союзники», действие которой происходит во время и после Второй Мировой войны.

В фильме рассказывается история взаимоотношений американского спецагента с француженкой из отряда Сопротивления в ходе войны. На фоне выполнения спецоперации в Северной Африке между Максом и Марианной вспыхивает бурная страсть. После войны они перебираются в Лондон, заводят очаровательного ребенка и просто любят друг друга. Но идиллия быстро рушится, когда Максу сообщают, что его супруга, вероятнее всего, — немецкий шпион. По долгу службы герой обязан хладнокровно устранить врага...



Драма по сценарию Стивена Найта (известного по фильму «Лок» и сериалу «Острые козырьки»/Peaky Blinders), судя по трейлеру, не собирается скатываться в фарс и пародию, как это было задумано в популярном фильме данного жанра — «Мистер и миссис Смит».

Актерскую пару Питту в проекте Земекиса составила не менее звездная Марион Котийяр, которой до этого не раз удавались роли женщин, способных погубить своих любимых. Также в съемках приняли участие такие актеры, как Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Джаред Харрис и Аугуст Диль. Интересно, что к началу 2017 года планируется выход очередного фильма с Брэдом в роли солдата американской армии — «Машина войны» Дэвида Мишо. Неиссякаемая для кинематографа тема Второй мировой и у актера пользуется спросом: до «Союзников» он сыграл в «Ярости» и «Бесславных ублюдках».



«Союзники»
Дублированный трейлер



Релиз «Союзников» в России запланирован на 24 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ