Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 12:09

Кастинг: влюбленный Паттинсон и ученик Христа

Закончив работу над ролью вампира Эдварда Каллена в сверхпопулярной киносаге «Сумерки», актер Роберт Паттинсон преимущественно выбирает небольшие авторские киноленты, такие как «Космополис», «Ровер» и «Звездная карта». На съемочной площадке последней его коллегой впервые стала исполнительница главной роли в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска. The Tracking Board пишет о новом потенциальном сотрудничестве англичанина и австралийки.

По данным портала, они могут сыграть центральных персонажей в комедии под названием «Девица»* (Damsel). Известно, что главный герой фильма будет пытаться заполучить в жены девушку своей мечты, а действие ленты развернется в середине прошлого века — во времена популярности вестернов. Режиссерами намечающейся картины должны выступить Дэвид и Натан Зеллнеры, которых прославила прошлогодняя совместная работа — «Кумико-охотница за сокровищами».

В этом месяце Роберта можно будет увидеть в исторической драме «Детство лидера». К выходу готовятся еще два фильма с его участием — «Затерянный город Z» и «Хорошее время». Миа вскоре появится на экранах в военной драме HHhH.



К актерскому составу триллера «Пассажир электрички»* (The Commuter) присоединились Сэм Нил, Элизабет МакГоверн и Джонатан Бэнкс.

Главные роли в новом фильме Хауме Кольет-Серры исполняют Лиам Нисон и Вера Фармига. Синопсис обещает зрителям постановку в духе ленты Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде». По сюжету, центральный персонаж (Нисон) возвращается с работы домой на пригородной электричке. Во время поездки к нему подсаживается женщина с предложением, которое может иметь страшные последствия, но главный герой не может от него отказаться...



За игрой Сэма Нила в этом году можно было наблюдать в картинах Hunt for the Wilderpeople и Tommy's Honour, Джонатана Бэнкса — в «Сроке жизни», а Элизабет МакГоверн отметилась в драматической комедии Showing Roots. Съемки «Пассажира» начнутся уже в этом месяце, а запланированная дата выхода — 13 октября 2017 года.



Номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор может сыграть в картине «Мария Магдалина» режиссера Гарта Дэвиса. Сообщается, что актер претендует на роль Петра — одного из 12 апостолов Иисуса, которого изобразит Хоакин Феникс. В образе главной героини предстанет Руни Мара.

Фильм расскажет историю преданной последовательницы Христа, наблюдавшей его распятие и воскресение. Во времена Средневековья в католическом христианстве за Марией закрепился образ блудницы, несмотря на то, что ни одно Евангелие напрямую не упоминает этот факт...

В ноябре выходит новый фильм с участием британского актера — экранизация комиксов про Доктора Стрэнджа.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ