Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2016 19:29

Кастинг: Кроу — к мумии, Гарфилд — в Лос-Анджелес

Киновселенная монстров студии Universal продолжает рекрутировать голливудских звезд. Согласно информации сайта Deadline, к актерскому составу новой «Мумии» может примкнуть Рассел Кроу.

Пока актер ведет переговоры с руководством студии, и если они завершатся успешно, то Кроу сыграет доктора Джекилла — гения, который пытается побороть своего внутреннего монстра, мистера Хайда. Примечательно, что сегодня появилась информация о другом проекте, посвященном потомку доктора Джекилла.

Источник сообщает, что персонаж Кроу появится в «Мумии» с расчетом на то, что впоследствии ему будет посвящена отдельная франшиза.

Съемки фильма уже идут полным ходом в Лондоне. Главную роль исполняет Том Круз, а мумию играет София Бутелла. Также в работе над картиной задействованы Аннабель Уоллес и Джейк Джонсон. Возглавляет съемки Алекс КуртцманЛюди как мы»).



Эндрю ГарфилдуНовый Человек-паук») досталась главная роль в фильме Under the Silver Lake. Режиссерское кресло проекта займет Дэвид Роберт Митчелл, стоявший за созданием обласканного критиками хоррора «Оно». Сам Митчелл и написал сценарий новой ленты, но раскрывать подробности сюжета пока не спешит. Известно лишь, что это будет криминальный триллер в стиле нуар, а его действие развернется в Лос-Анджелесе.



И наконец, Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») получил роль в новом триллере Wolf in the Wild. В центре событий находится молодой парень, которого после смерти бабушки приютила семья его лучшего друга. Новая жизнь героя выглядит идеальной до того момента, пока он не узнает, что его приемный отец может оказаться жестоким преступником. Создателями будущий фильм описывается как микс «Паранойи» и «Окна во двор».

Компанию Грилло на съемочной площадке составит Клер Холт. Грегори ПлоткинПаранормальное явление 5: Призраки») возглавит съемки триллера по сценарию Марка Мавроталаситиса и Уилла Фрэнка.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ