Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2016 13:58

Студия Fox нашла замену Росомахе?

Год назад Хью Джекман объявил, что его последним фильмом о Людях Икс станет «Росомаха 3». После этой неутешительной новости поклонники кинокомиксов задумались над тем, как на потерю одной из ярчайших звезд своей франшизы намерено отреагировать руководство компании 20th Century Fox. Ходили слухи, что студийные боссы могут найти замену Джекману, а в числе кандидатов на роль нового Росомахи значились звезды — от Тома Харди до партнера Хью по комедии «Эдди "Орел"» Тэрона Эджертона.

Портал Movieweb делится слухами, что создатели киносерии «Люди Икс» нашли любопытный способ продолжить сюжетную линию Логана. По сведениям инсайдеров, в «Росомахе 3» зрителям может быть представлена женщина-мутант Лора Кинни.

Поклонники Людей Икс познакомились с Лорой в анимационном сериале «Люди Икс: Эволюция » (X-Men: Evolution), после чего она стала частой гостьей графических новелл. Кинни была клонирована из ДНК Росомахи и получила прозвище Икс-23 из-за того, что первые двадцать две попытки создать совершенное оружие оборачивались провалом. Как и Логан, Лора обладает сверхчеловеческой силой, способностью к регенерации и адамантовыми когтями.



Выбор Лоры Кинни в качестве преемницы культового героя комиксов позволит боссам Fox избежать шквала критики, который наверняка обрушится на студию в случае банальной замены исполнителя роли Логана. Официальные представители мейджора пока не спешат комментировать слухи о возможном дебюте Икс-23 в «Росомахе 3».



Прошлым летом стало известно, что компанию Джекману на экране составит Патрик Стюарт. К актерскому составу блокбастера также присоединился Бойд ХолбрукБарыги»/Narcos), которому предстоит воплотить образ пока неназванного злодея.



«Росомаха 3» выйдет на экраны 2 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ