Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2016 13:08

Кастинг «Американских богов»: Билкис, Техномальчик и невезучий лепрекон

После нескольких попыток экранизировать роман Нила Геймана «Американские боги» руководство канала Starz и шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин оказались как никогда близки к успеху. Об этом свидетельствует и набирающий обороты процесс кастинга актеров на различные роли в проекте. Как сообщает портал Collider, стали известны имена персон, которые составят компанию Рики Уиттлу, которому не так давно достался образ главного героя в намеченном шоу.

Так, Шон ХаррисПрометей») примерит образ Бешеного Суини, который описывается создателями сериала как «невезучий лепрекон, пытающийся понять, как он потерял свое очарование и сбился с пути».

Нигерийская актриса Йетиде БадакиОкончание») сыграет древнюю богиню любви Билкис, а Брюсу ЛэнглиСмертельные воды») досталась роль бога технологий — Техномальчика.



Брайан Фуллер и его коллеги в своих интервью упоминали, что экранизация будет несколько отличаться от оригинала. В частности, продюсер отметил, что Билкис, которой в книге отведена незначительная роль, в сериале получит более расширенную сюжетную линию и станет важным персонажем шоу.



Также в актерском составе «Американских богов» (American Gods) уже числятся Иэн МакШейн и Эмили Браунинг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ