Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.

В центре событий хоррора находится группа дегенератов, которые за определенное вознаграждение могут воплотить в жизнь самые большие страхи любого человека. Одному из таких любителей ужасов, отпетому наркоману, а также его друзьям, предстоит понять, действительно ли нанятая компашка всего лишь устраивает представление, или их клиенты — пешки в мерзкой игре?

Продюсированием фильма занимаются Барнетт, Маскиале, Хизер Каспржак и Натали Маскиале.



Актер Томми Флэнаган, известный сериаломанам по «Сынам анархии» (Sons of Anarchy), отправляется на съемочную площадку вторых «Стражей Галактики». Помимо уже знакомых зрителям лиц, в сиквеле также появятся Курт Рассел, Элизабет Дебики, Пом Клементьефф и Крис Салливан. Возглавляет съемки фильма Джеймс Ганн, он же написал последний вариант сценария.

Сообщается, что Флэнаган сыграет одного из Опустошителей, устроивших охоту за Ракетой, что сразу же сделает их врагами в глазах команды Квилла.



И наконец, Джошу ХартнеттуСчастливое число Слевина») предстоит сыграть олимпийского чемпиона Эрика Лемарка в драме 6 Below, съемки которой возглавит Скотт ВоNeed for Speed: Жажда скорости»). Мэдисон Тернер, давний коллега режиссера, а в прошлом — каскадер, написал сценарий картины.

Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о том, как Лемарк, катаясь на сноуборде, потерялся в горах из-за снежной бури. Он пробыл в изоляции восемь дней и сумел выжить несмотря на то, что в то время боролся с наркотической и алкогольной зависимостями. Спортсмен стойко перенес низкие температуры и был в итоге найден спасателями, но заплатил за это высокую цену, лишившись обеих ног.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ