Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2015 11:44

«Агенты Г.Р.О.М.А.» отправляются на экраны

Журналисты издания Variety делятся информацией о том, что продюсер Майкл И. ЮслэнТемный рыцарь») совместно с китайской компанией Huayi Brothers Media приступает к работе над полнометражным фильмом и телефраншизой, в основу которых будет положена серия комиксов «Агенты Г.Р.О.М.А.» (T.H.U.N.D.E.R. Agents). Об этом Юслэн объявил во время пресс-конференции на нью-йоркском фестивале Comic-Con.

Первая графическая новелла из серии была опубликована еще в 60-е годы издательством Tower Comics. T.H.U.N.D.E.R. — это группа агентов, призванных защищать мир от имени Организации Объединенных Наций. В этот элитный отряд вошли самые обычные люди, но благодаря использованию высокотехнологичного обмундирования они получили суперсилы, позволяющие им на равных сражаться с разнообразным злом.



Выход первого полнометражного фильма запланирован на 2018 год, а Бен Лустиг и Джейк Торнтон уже приступили к работе над сценарием.

Кроме того, Майкл И. Юслэн объявил о том, что в картине запланировано камео Стэна Ли, для которого фильм об агентах Г.Р.О.М.А. станет первым проектом, не относящимся к вселенной Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ