Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2015 11:57

Warner Bros. свяжется с хакерами

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Warner Bros. начинает работу над ремейком немецкого фильма «Кто я».

На режиссерское кресло проекта претендует Дэвид С. Гойер. Он же вместе с партнером по Phantom Four Кевином Туреном и Кевином Маккормиком займется продюсированием картины.

Сюжет оригинала вращается вокруг молодого талантливого программиста, который присоединяется к команде хакеров, занимающихся взломом баз данных и сливающих в прессу государственные тайны. Однако то, что начиналось как обычная шутка и попытка изменить мир к лучшему, приводит к непредсказуемым последствиям. И главный герой из обычного парня превращается в одного из наиболее разыскиваемых людей в мире...



Премьера фильма, режиссером которого выступил Баран бо Одар, состоялась в 2014 году на Международном кинофестивале в Торонто. Российские же зрители получили возможность увидеть триллер с Томом Шиллингом в главной роли этим летом.



Последний раз Дэвид С. Гойер садился в режиссерское кресло во время съемок сериала «Демоны да Винчи» (Da Vinci's Demons), в остальное время фильммейкер занимается написанием сценариев и продюсированием фильмов. Среди его последних работ можно найти хоррор «Лес» и блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ