Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.

Подробности сюжета новой части пока хранятся в секрете, но известно, что Касселю предстоит сыграть наемного убийцу. В предыдущих фильмах франшизы подобные роли в разное время исполняли Клайв Оуэн, Карл Урбан и Эдгар Рамирез.



Тот же источник делится информацией о том, что Скотт ИствудДальняя дорога») исполнит главную роль в боевике Overdrive, руководить съемками которого будет Антонио НегретТранзит»). Фильм по сценарию Майкла Брандта и Дерека Хааса расскажет о двух братьях — угонщиках авто, направляющихся на юг Франции. Однако вместо того, чтобы спокойно добраться до места назначения, по дороге герои ввязываются в разборки с криминальной бандой. Проект находится в разработке с 2011 года.



Карен ГилланСтражи Галактики») присоединилась к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного произведения Дэйва Эггерса. Адаптировал сюжет романа Джеймс Понсольдт, ему же и предстоит возглавить работу над картиной. Гиллан досталась роль Энни — милой и немного глуповатой девушки, которая является частью компании The Circle, связывающей воедино данные электронной почты, социальных сетей и банковских карт своих пользователей. На участие в съемках ленты уже подписались Том Хэнкс, Эмма Уотсон и Джон Бойега.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ