Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2015 11:30

«Тренировочный день» отправляется на ТВ

По сведениям журналистов Deadline, компания Warner Bros. Television приступила к работе над сериалом по мотивам фильма «Тренировочный день».

Идею перенести криминальный триллер 2001 года на маленькие экраны руководству WBTV предложил постановщик оригинала Антуан Фукуа, который с высокой долей вероятности займет режиссерское кресло пилотного эпизода. Поддержку проекту окажут знаменитый продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря», «Плохие парни») и его компания Jerry Bruckheimer Television.

Главными героями «Тренировочного дня» были новичок отдела по борьбе с наркотиками Джейк Хойт (Итан Хоук) и коррумпированный ветеран полиции Алонзо Харрис, роль которого принесла Дензелу Вашингтону его вторую в карьере премию «Оскар».



Сценаристом телеверсии триллера выступит Уилл БиллКасл»/Castle), которому предстоит перенести действие на 15 лет вперед после событий оригинала. WBTV также рассматривает возможность поменять цвет кожи главных героев, в результате чего полицейский-новичок может оказаться афроамериканцем, а его опытный коллега — белым. Как сообщается, продюсеры уже начали активно предлагать свой сериал четверке главных эфирных каналов Америки — ABC, CBS, FOX и NBC.



На прошлой неделе Фукуа представил на суд российских зрителей боксерскую драму «Левша», а в настоящий момент он ведет съемки ремейка «Великолепной семерки».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ