Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.

Как сообщается, Питера Паркера ждет встреча сразу с двумя новыми злодеями. Роль Эдриана Тумса по прозвищу Стервятник предложена Билли Зэйну.



В образе Мака Гаргана, известного в мире Marvel под именем Скорпион, может предстать Джейсон Биггс.



Оба антагониста в разное время засветились на страницах комиксов в боевых костюмах, с чем может быть связано появление в новом «Человеке-пауке» Железного человека. Любопытно, что во время проб на роль Питера Паркера юным актерам пришлось читать диалоги вместе с Робертом Дауни-младшим.



Рэйчел Дж. Фокс может воплотить образ Мэри Джейн Уотсон, а Тимоти Шаламе, боровшийся с Холландом за роль Паркера, получил приглашение сыграть Гарри Озборна.



В образах сотрудников The Daily Bugle Джея Джоны Джеймсона и Джозефа «Робби» Робертсона могут предстать Хью Лори и Форест Уитакер.



По слухам, на роли в блокбастере также претендуют Сайми Гайл (Лиз Аллен), Джейкоб Латимор (Флэш Томпсон), Миранда Косгроув (Бетти Брант) и Тайлер Пози (Нед Лидс).

В российский прокат новый «Человек-паук» выйдет 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ