Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 13:24

Эльгорту предложили стать королем окси

Как сообщает информационный портал Deadline, продюсер Майкл де ЛукаКапитан Филлипс») и студия New Line объединят усилия для экранизации статьи из журнала Rolling Stone под названием Dukes Of Oxy. Вместе с де Лукой продюсированием фильма займутся Энсел Эльгорт и Эмили Герсон Сейнс. Кроме того, ЭльгортуВиноваты звезды») предложили исполнить главную роль в новом фильме.

Автором статьи, которая рассказывает о двух школьниках-спортсменах, сколотивших миллионное состояние на контрабанде оксиконтина и других обезболивающих, выступил Гай Лоусон.

Даг Додд и Лэнс Барабас занялись перевозкой препаратов, еще ничего не понимая в бизнесе. Начиналось все с таблеток, упакованных в бутылочки для витамин, а деньги закадычным друзьям клиенты передавали спрятанными в мягких игрушках.



Когда одного из школьников поймали с таблетками, спортсмены, недолго думая, выписали себе поддельные рецепты на обезболивающие. Додд и Барабас сконцентрировали свои усилия на контрабанде именно таблеток, в то время как власти занимались поимкой более серьезных наркодельцов. Но через некоторое время парочка, уже создавшая на тот момент собственную империю, все же попалась в руки полиции.
Сама история, по словам создателей, похожа на сюжеты фильмов «Славные парни» и «Волк с Уолл-стрит».



Энселу Эльгорту предложили сыграть рационального и уравновешенного Дага Додда. Также актер уже подписался на участие в съемках криминальной драмы November Criminals и комедийного боевика Baby Driver.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ