Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2015 19:40

Кастинг: крутой гангстер и подружки на привале

Как сообщает информационный портал The Wrap, Николай Костер-Вальдау получил главную роль в новом триллере Shot Caller. В режиссерском кресле фильма расположился Рик Роман Во, а продюсерские функции возьмут на себя Мишель Литвак, Мэттью Родс и Джонатан Кинг.

В центре событий картины находится только что вышедший из тюрьмы гангстер, который под давлением своих сокамерников становится организатором крупного преступления. Его помощниками в этом деле оказываются члены конкурирующей банды из Южной Калифорнии.

Недавно Костера-Вальдау можно было видеть в таких фильмах, как «Другая женщина», «Обливион» и «Мама», а среди будущих его проектов значатся фэнтези «Боги Египта» и комедия Fun House, где компанию актеру составит Марго Робби.



Тому же источнику стало известно, что Александра Даддарио подписалась на участие в новой комедии Уильяма Х. Мэйси The Layover. Авторами сценария выступили Дэвид Хорнсби и Лэнс Кралл, вместе успевшие поработать над сериалом «В Филадельфии всегда солнечно» (It’s Always Sunny in Philadelphia). По сюжету, две подруги отправляются в отпуск, но по пути их самолет вынужден совершить посадку из-за надвигающегося урагана. Оказавшись в Сент-Луисе, героини начинают нешуточную борьбу за внимание одного парня. Также Даддарио появится в этом году на экранах в фильме «Разлом Сан-Андреас» и комедийном хорроре «Моя девушка — зомби».



И, наконец, Анни Мумоло исполнит одну из ролей в комедии «Мишель Дарнелл». Новый проект станет воссоединением актрисы с Мелиссой МакКарти, с которой Мумоло сотрудничала на съемках «Девичника в Вегасе». Тогда Анни выступила лишь в качестве сценариста картины, за что, кстати, была номинирована на «Оскар». Речь в новом фильме пойдет о влиятельной бизнесвумен (МакКарти), отсидевшей срок в тюрьме за махинации с ценными бумагами. Получив долгожданную свободу, героиня решает во что бы то ни стало вернуть доверие обманутых вкладчиков и любовь публики. Возглавит съемки комедии Бен Фальконе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ