Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 09:26

Disney начинает работу над сиквелом «Холодного сердца»

Как стало известно информационному порталу Variety, студия Disney официально объявила о начале работы над сиквелом «Холодного сердца».

Режиссеры первого анимационного фильма Крис Бак и Дженнифер Ли вернутся к работе и над вторым, а продюсерские функции возьмет на себя Питер дель Веко из Walt Disney Animation Studios. Дата выхода мультфильма будет объявлена позже.

Новость о старте работы над сиквелом не станет для зрителей сюрпризом, ведь «Холодное сердце» заработало в прокате около $1,3 млрд и завоевало две премии «Оскар», в том числе в категории «Лучший анимационный фильм». Все это является достаточным основанием для съемок продолжения сказочной истории. Также недавно Идина Мензел, подарившая голос Эльзе, сообщила в одном из интервью, что Disney работает над созданием сиквела успешного анимационного фильма. Однако до сегодняшнего дня сама студия эту информацию не подтверждала.



Джон Лассетер, креативный директор Walt Disney и Pixar Animation Studios, о возможности создания сиквела сказал следующее: «Дженнифер Ли и Крис Бак придумали отличную идею для второго фильма. Мы несказанно рады возвращению в Эренделл».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ