Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 21:53

Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds).

Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»).

Фильм расскажет о мужчине, которому ФБР дает задание внедриться в ряды польской мафии, торгующей наркотиками в Нью-Йорке. Герой отправляется в тюрьму строгого режима, но вскоре его раскрывают, а Бюро не торопится выручать его. Теперь единственная возможность агента выжить — сбежать из тюрьмы. В противном случае его ждет верная смерть.



Продюсеры возлагают на фильм большие надежды, поскольку режиссер Отто Баферст получил признание зрителей и специалистов за работу над такими сериалами, как «Острые козырьки» (Peaky Blinders) и «Уголовное правосудие» (Criminal Justice).

Среди недавних проектов Люка Эванса числятся «Хоббит: Битва пяти воинств» и «Дракула», а на данный момент актер занят на съемках криминальной драмы Free Fire, где компанию ему составляют Оливия Уайлд и Киллиан Мерфи. Также недавно стало известно, что Эванс отказался от главной роли в ремейке «Ворона».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ