Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 18:22

Кастинг: Доктор — к Джессике, Вакид — в «Геошторм»

Как сообщает Empire, Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто» (Doctor Who) и фильму «Гарри Поттер и кубок огня», где он исполнил роль коварного и изобретательного Барти Крауча-младшего, готов стать новым злодеем — на сей раз в проекте канала Netflix о Джессике Джонс. Теннант предстанет в роли антагониста Килгрэйва. Роль Джессики Джонс исполнит Кристен Риттер, в Люка Кейджа перевоплотится Майк Колтер.

События сериала развернутся после того, как Джессика Джонс уже не будет супергероиней и попытается начать новую жизнь в качестве частного детектива, работающего в Нью-Йорке. Джессика примется раскрывать дела, в которых замешаны люди со сверхспособностями. Килгрэйв — загадочная персона из ее прошлого, чье появление нарушит и без того хрупкое душевное равновесие героини.

Канал Netflix планирует выпустить сериал в этом году.



Empire также сообщает, что Амр Вакид, которого зрители в последний раз видели на экране в образе французского полицейского из боевика «Люси», присоединился к актерскому составу научно-фанстастического триллера под названием «Геошторм», в съемках которого также примет участие Джерард Батлер.

«Геошторм» станет режиссерским дебютом Дина Девлина. Батлер исполнит роль талантливого, но упрямого инженера спутников. Его зовут на помощь, когда орбитальные аппараты, контролирующие погоду, начинают выходить из строя, что чревато невиданной бурей.



Джим Стерджесс исполнит роль проблемного брата батлеровского героя: им придется работать в команде, чтобы предотвратить метеорологический катаклизм. Вакид предстанет в образе специалиста по безопасности на международной космической станции. В съемках, которые в данный момент ведутся в Новом Орлеане, также принимают участие Эд Харрис, Эбби Корниш, Энди Гарсиа, Роберт Шиэн и Кэтрин Уинник.

Российский релиз фильма запланирован на 24 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ