Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 16:52

Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери.



Помимо съемок в различных фильмах, актер планирует создание собственных теле- и кинопроектов. Компания, принадлежащая Росси и его партнеру Николасу Кармона, недавно завершила съемки драмы Bad Hurt, где Тео исполнил главную роль.

Появилась информация, что Маттиас Шонартс присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Хупера «Девушка из Дании». В съемках картины также примут участие Эдди Редмэйн, Алисия Викандер и Эмбер Херд. С Хупером над фильмом будут работать Тим Биван и Эрик Феллнер, сотрудничавшие с режиссером на съемках «Отверженных».



«Девушка из Дании» — экранизация одноименного романа Дэвида Эберсхоффа, рассказывающего историю любви датского художника Эйнара Вегенера и его жены Герды. В 1930 году под влиянием Герды женственный от природы художник принял решение о смене пола. Таким образом, он стал первым мужчиной, который прошел через соответствующую операцию. За адаптацию сюжета книги взялась Люсинда КоксонДикая мишень»).

Совсем недавно Шонартса можно было увидеть в фильме «Общак», а в списке его будущих проектов значатся киноленты «Вдали от безумной толпы» и «Лофт».

Мария Вальверде, сыгравшая жену пророка Моисея в пеплуме «Исход: Цари и боги», исполнит главную роль в эпической истории о любви под названием Ali and Nino. Ранее роль в этой ленте Азифа Кападиа получил Адам Бакри. Фильм станет экранизацией одноименной книги Курбана Саида о двух несчастных влюбленных.



Али — мусульманин, страстно любящий пустыню, Нино — грузинская девушка-христианка с утонченным вкусом. Счастливая жизнь влюбленных рушится с началом Первой мировой войны. Но и с окончанием битвы мир для героев не наступает: они оказываются вовлеченными в сражение за независимость Азербайджана. Сценарий к фильму адаптировал Кристофер ХэмптонИскупление»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ