Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2014 19:14

Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль.

Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil).



Джеймс БролинАвтомобиль») и Джейсон РиттерСумка, полная молотков») отправляются на съемочную площадку комедии The Steps, которую снимает Эндрю Карри по сценарию Робина Хардинга. Сюжет вращается вокруг встревоженного жителя Нью-Йорка и его легкомысленной сестры. Они собираются приехать в домик на озере, чтобы познакомиться с новой семьей своего отца, который сбежал от жены с официанткой. Кроме того, отец обещал сделать некое объявление...



Грэхэм РоджерсУдар молнии», «Революция»/Revolution) получил главную роль в драме Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях», сценарий к которой написал Марк Новак. Картина расскажет о юноше, переживающем трагическую потерю лучшего друга в результате несчастного случая. Чтобы не думать о грустном, он начинает бегать. В фильме также сыграют Билли Крудап и Аннасофия Робб.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ