Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2014 17:24

Кастинг: Мара — к Ридли Скотту, Линч — к де Пальме

Кейт Мара сыграет в новом фильме Ридли Скотта «Марсианин» по сценарию Дрю Годдарда, основанному на одноименном романе Энди Вейра.

Фильм расскажет об астронавте, который выжил в произошедшей на Марсе страшной аварии. Чтобы вернуться домой, ему придется приложить немало усилий...

Свой контракт на участие в проекте уже подписал Мэтт Дэймон, а Джессика Честейн и Маккензи Дэвис пока ведут переговоры. Кого сыграет Мара, не сообщается.



Кейт хорошо знакома сериаломанам по драматическому телешоу «Карточный домик» (House of Cards) и телевизионной хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story). В 2015 году мы увидим ее в образе Сью Шторм в перезагрузке «Фантастической четверки».



Деннис ХейсбертЛюбовь и баскетбол») получил роль в комедии «Третий лишний 2» Сета Макфарлейна. Это, напомним, будет сиквел успешной ленты 2012 года, в которой главный герой в исполнении Марка Уолберга тусовался с огромным плюшевым медведем, пьющим, курящим и сквернословящим. Уолберга, который вернулся к своей роли в сиквеле, недавно можно было видеть на первом фотокадре из нового фильма. На участие в съемках также согласились Морган Фриман и Аманда Сейфред.



Джон Кэролл ЛинчГотика») отправляется на съемочную площадку биографической драмы Happy Valley Брайана де Пальмы. Линч сыграет Джерри Сандаски — бывшего заместителя тренера команды университета штата Пенсильвания по американскому футболу, в 2012 году признанного виновным в педофилии и приговоренного к длительному тюремному заключению. Образ главного тренера Джо Патерно, который знал о домогательствах, но покрывал преступника, воплотит Аль Пачино.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ