Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2014 11:58

Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline.

Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон.

Дата мировой премьеры картины запланирована на 26 февраля 2016 года. Вчера Фриман дал согласие на съемки в сиквеле «Третьего лишнего». Морган и Тимур Бекмамбетов уже сотрудничали при работе над картиной «Особо опасен».



Звездный актерский состав удалось собрать студиям Roadshow Films и Mongrel International, приступившим к съемкам картины «Дочь». Работу над фильмом, сюжет которого будет представлять собой вольную интерпретацию драмы Генрика Ибсена «Дикая утка», возглавит популярный австралийский театральный режиссер Саймон Стоун.

Главный герой фильма возвращается в родной город на свадьбу отца, где узнает страшный секрет из своего прошлого, угрожающий разрушить жизни его родных и близких.

Сына сыграет Пол ШнайдерПарки и зоны отдыха»/Parks and Recreation), а роль главы семейства получил лауреат премии «Оскар» Джеффри РашБлеск», «Король говорит»).



К проекту также присоединились Ивен ЛеслиВозмездие »), Одесса Янг, Сэм НиллПарк Юрского периода»), Миранда ОттоВластелин колец: Две крепости») и Анна ТорвЗа гранью»/Fringe).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ