Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2014 15:15

Драконы и женская месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 12 июня.

Наконец-то мы дождались выхода семейной анимационной комедии «Как приручить дракона 2» от режиссера Дина ДеБлуа и студии DreamWorks Animation.

Приключения Иккинга и Беззубика продолжаются, и на этот раз кривая дорожка сюжета приведет главных героев к далекой ледяной пещере, где живут сотни невиданных ранее диких драконов. Там друзьям предстоит сразиться с хозяином пещеры — таинственным драконьим всадником.



Джонатан Инглиш представит на суд наших зрителей британский приключенческий боевик «Железный рыцарь 2». События сиквела разворачиваются вокруг осады Рочестерского замка. Война с кельтскими захватчиками станет отличным фоном для различных споров, интриг и выяснений отношений между осажденными родственниками. Доблесть или трусость, верность или предательство... Истинная человеческая сущность проявляется лишь перед лицом смертельной опасности.



Следующие два проекта расскажут о нелегкой судьбе двух сильных женщин, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы отомстить за смерть любимых.

Для героини криминального триллера Джона Стокуэлла «Кровавая месть» медовый месяц начался не очень удачно. В один миг она превратилась из счастливой невесты в отчаявшуюся вдову. Шаг за шагом, труп за трупом, она все ближе подбирается к своим врагам, чтобы вершить собственное правосудие...



Девушка из боевика «Кайт» режиссера Ральфа Зимана также будет мстить, но не за любимого, а за убитых родителей. Когда она была маленькой, мафия сделала ее сиротой. Воспитанием девочки занялся полицейский — бывший напарник и друг ее отца. Именно под его чутким руководством главная героиня становится наемником. Теперь у врагов нет шансов, но внезапное появление ловкого и бесстрашного юноши пробуждает в ней давно забытые чувства.



Напоследок, хотим обратить ваше внимание на невероятно душевную драму Ильмара Раага «Я не вернусь».

Аня — молодая самостоятельная девушка, учится в аспирантуре и преподает английскую литературу. Жизнь ее размеренна и спокойна, но только до тех пор, пока над главной героиней не нависает ложное обвинение в преступлении. Спасаясь от угрожающих обстоятельств, она сбегает из дома и скрывается в приюте для детей. Там Аня знакомится к тринадцатилетней Кристиной, с которой вместе отправляется в долгий путь к заветному счастью, чтобы начать новую жизнь.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ