Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.

Состав комедии Лесли Хэдланд «Спать с другими людьми» пополнился сразу четырьмя новыми исполнителями. К работе над проектом присоединились Джейсон Судейкис, Аманда Пит, Джейсон Манцукас и Наташа Лионне. Сюжет картины расскажет о бабнике и мошеннице, которые пытаются наладить любовные отношения друг с другом, но для этого им приходится преодолеть собственную хроническую неверность. Известно, что Судейкис сыграет главную роль, а его напарницей по изменам станет Элисон Бри.



Напоследок Майк КолтерПоследователи»/The Following) поможет Ридли Скотту с экранизацией компьютерной франшизы Halo. Колтер сыграет парня по имени Марло, восходящую звезду футуристической армии, которому приходится собственным умением и логикой зарабатывать лояльность товарищей по военному ремеслу.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ