Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2014 19:18

Кастинг: «бесстыдник» для Амитивилля и новый сын Майлза Дайсона

Камерон Монахэн присоединился к Белле Торн и Дженнифер Джейсон Ли в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи», который недавно ушел в работу под руководством режиссера Франка Халфуна.

Как сообщает TheWrap, звезда американской версии сериала «Бесстыдники» (Shameless) в настоящее время находится в финальной стадии переговоров со студиями Dimension Films и Blumhouse.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг матери-одиночки, переехавшей с тремя детьми в печально известный дом на Оушен-Авеню. Первый фильм франшизы, основанной на книге Джея Энсона, вышел на экраны в конце 1970-х.



Двукратный номинант на премию «Оскар», актер Том Уилкинсон, рассматривает возможность сыграть президента Линдона Джонсона в биографической драме «Сельма». Производство байопика Мартина Лютера Кинга стартовало в феврале, а руководит съемками режиссер Ава Дюверней. Сообщается, что переговоры с Уилкинсоном только начались. Фильм расскажет о самых ярких моментах деятельности MLK, направленной на борьбу за гражданские права. Одним из продюсеров проекта выступает известная американская телеведущая и общественный деятель Опра Уинфри.



И, наконец, последним вскочившим на борт блокбастера «Терминатор 5» стал актер Дайо ОкенайиЗахватывающее время»). Он сыграет сына Майлза Дайсона — роль, которую Джон Бойега, видимо, с легкостью променял на возможность участия в съемках фильма «Звездные войны: Эпизод 7».

Премьера первой части новой самостоятельной трилогии о Терминаторе запланирована на июль следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ