Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2013 09:06

Школьница, пенсионеры и мушкетеры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 14 ноября.

Пожалуй, сразу стоит предупредить, что изысканных блюд в киноменю будущей недели не предусмотрено. Прокат обойдется без громких релизов, а представленные картины заинтересуют лишь поклонников определенного жанра или актеров.

Режиссер Кимберли Пирс представит на суд зрителей триллер «Телекинез», главную роль в котором сыграла Хлоя Грейс Морец.

Экранизация культового романа Стивена Кинга расскажет о трудной жизни старшеклассницы Кэрри, которая с рождения владеет способностью телекинеза. Помешанная на религии мать и идиоты-одноклассники постоянно донимают ее, пока однажды на выпускном вечере терпению Кэрри не приходит конец.


Откровенно говоря, «Телекинез» вряд ли чем-то удивит поклонников ужастиков, особенно после таких отличных фильмов, как «Заклятие» и «Астрал: Глава 2». Американский зритель также не воспылал любовью к обиженной школьнице, о чем свидетельствуют довольно скромные цифры в американском прокате — $32 млн сборов при бюджете в $30 млн.


Второй по значимости премьерой этой недели можно назвать комедию «Starперцы» от режиссера Джона Тертелтауба.

По своему сюжету картина один в один напоминает «Мальчишник в Вегасе» Тодда Филлипса, только на этот раз главные герои разменяли седьмой десяток и решили в последний раз тряхнуть стариной. Разумеется, что они оттянутся на всю катушку, ведь судьба заготовила им немало сюрпризов в Городе Грехов.

Сюжет картины знакомый до неприличия, и интригу в проект вносит лишь звездный состав актеров. Главные роли в фильме исполнили Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Кевин Клайн.


От заграничного кино перейдем к отечественному. Сергей Жигунов представит на суд российских зрителей приключенческую драму «Три мушкетера».

Приключения юного гасконца и трех мушкетеров из романа Александра Дюма множество раз находили свое отражение на больших экранах. Новый же фильм не будет далеко отходить от привычного «советского» взгляда на эту историю, а лишь представит более молодой актерский состав в образе хорошо знакомых зрителю героев.

Главные роли в картине исполнили: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак и другие.


Европейской изюминкой этой недели станет французская комедия «Париж любой ценой», где Реим Керичи выступила в качестве режиссера и сценариста, а также сыграла главную роль.

История восходящей звезды мира моды, которая собирается получить свою первую работу в знаменитом модном доме во Франции. У девушки есть все данные, чтобы добиться успеха, вот только все планы на счастливую жизнь рушит полицейская проверка. Оказывается, срок визы главной героини давно истек, и ее депортируют на родину в Марокко. Теперь ей придется преодолеть немало препятствий, чтобы попасть обратно в Париж. Приключения начинаются!

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ