Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2013 14:10

Звездные голоса для «Книги жизни»

Зои Салдана, Ченнинг Татум, Диего Луна и Кристина Эпплгейт подарят свои голоса персонажам анимационного фильма Хорхе Р. Гутьерреза «Книга жизни». Вчера стало известно, что мультфильм выйдет на экраны 17 октября 2014 года.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в центре сюжета будет молодой человек, Маноло, который разрывается между ожиданиями семьи и зовом собственного сердца. Он отправляется в невероятное путешествие по трем фантастическим мирам, во время которого он должен будет побороть свои страхи.


Создатели картины обещают представить на суд зрителей уникальный визуальный стиль и свежий взгляд на популярные песни. Композитором мультфильма выступил Густаво Сантаолайя. Аргентинец является одним из восьми композиторов в истории кинематографа, получавших премию «Оскар» два года подряд («Горбатая гора» и «Вавилон»).


В актерский состав картины входят также Айс Кьюб, Рон Перлман, Чич Марин, Хектор Элизондо и Дэнни Трэхо. В качестве продюсеров мультфильма выступят Гильермо дель Торо, Аарон Бергер и Карина Шульц.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ