Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2013 10:11

Иногда они возвращаются

Канал A&E планирует создать телесериал, взяв за основу восьмисерийную французскую драму Les revenantsНа зов скорби»). В настоящий момент кабельный канал занят поисками сценариста, который сможет адаптировать сериал о зомби к американским реалиям. Основным кандидатом на эту роль считается Карлтон Кьюз, активно сотрудничающий с A&E в работе над драмой Bates MotelМотель Бейтса»).

Сериал Фабриса Гобера, в свою очередь, основан на полнометражном фильме Робина Кампилло «Вернувшиеся». Оба проекта рассказали историю о том, как в небольшой французский городок возвращаются сотни дезориентированных и немного заторможенных людей. Оказывается, что все они умерли некоторое время назад. Теперь зомби вынуждены налаживать отношения с живыми членами семьи, друзьями и коллегами. Ситуация осложняется тем, что кроме них к жизни вернулось и зло, а потому жителям предстоит вновь пережить ужасы тех времен, когда в городе орудовал серийный убийца.


Продюсированием ремейка займутся компании A&E Studios, FremantleMedia North America и французская студия Haut et Court. «"Les revenants" использует невероятно уникальный подход к теме живых мертвецов, — заявил генеральный директор A&E Дэвид Маккиллоп. — Проект полон напряжения и сюжетных поворотов. Он является прекрасным дополнением к уникальному набору сериалов нашего канала».

«"Les revenants" является увлекательным сериалом с оригинальной идеей в основе, — сказал генеральный директор FremantleMedia North America Том Бирс. — Мы наблюдали за успехом сериала во Франции, а потому рады быть партнером A&E в переработке этого загадочного триллера для американской аудитории».


Судя по всему, руководство A&E нашло достойный проект, который может стать соперником сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») от AMC.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ