Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2013 09:24

Стартовали съемки «Золушки»

Стартовало производство новой версии «Золушки» от режиссера Кеннета Браны и студии Disney. Работа начнется в лондонской студии Pinewood, а натурные съемки будут проходить в разных частях Англии. По поводу старта работ компания порадовала зрителей первым кадром со съемок и синопсисом картины.

Исходя из краткого описания фильма становится понятно, что классическую сказку ждут несколько изменений. Во-первых, Золушка встретит принца в лесу и не будет знать о его высоком положении в обществе. Во-вторых, в сюжете будет фигурировать добрая нищенка. Учитывая, что в наличии у нее будет тыква и несколько мышей, можно говорить и о новом образе доброй феи. В остальном же сценарий будет соответствовать бессмертной истории Шарля Перро, написанной в далеком 1697 году.

"Нельзя думать о Золушке, не вспоминая о Диснее и тех образах, на которых мы все выросли, — заявил Брана. — В лице Лили Джеймс мы нашли совершенную Золушку. Она сочетает в себе красоту, интеллект, остроумие, веселье... Ее сказочным принцем станет Ричард Мэдден, молодой актер с невероятной харизмой. Он смешной, умный и сексуальный и является отличной парой для нашей Золушки".


Продюсируют картину Саймон Кинберг, Эллисон Ширмур и Дэвид Баррон. Сценарий сказки написал Крис Вайц. Фильм планируют выпустить в прокат 13 марта 2015 года. В экранизации сказки также участвуют Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер, Софи Макшера, Дерек Джейкоби и Стеллан Скарсгард.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ