Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.

Лори Холден, исполнительница одной из самых раздражающих зрителей ролей в сериале The Walking Dead Ходячие мертвецы»), попробует себя в комедийном жанре. Сообщается, что Лори сыграет в фильме «Тупой и еще тупее 2» братьев Фаррелли. В сиквел старой культовой комедии на свои роли вернутся Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри, поэтому уже сейчас этот проект можно назвать долгожданным не только потому, что с выхода оригинала прошло почти два десятка лет.

И, наконец, Риз Ахмед, известный по чудесной черной комедии «Четыре льва», сыграет с Джейком Джилленхолом в криминальной драме «Стрингер», которая станет режиссерским дебютом Дэна Гилроя. В центре сюжета — молодой человек, исследующий мир криминальной журналистики Лос-Анджелеса, который открывается во всей красе, главным образом, по ночам. В картине также задействованы Билл Пэкстон и Рене Руссо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ