Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2013 17:27

Новости кастинга: Джереми Реннер убьет гонца, Джим Керри ограбит банк

Прямиком из волшебного леса звезда фильма «Охотники на ведьм 3D» Джереми Реннер отправляется разоблачать преступников в рядах разведки.

Как сообщает Deadline, Реннер утвержден на главную роль в триллере «Убить гонца», который основан на реальной истории репортера Гэри Уэбба. Спокойной жизни журналиста пришел конец, когда он опубликовал несколько материалов, указывавших на связь ЦРУ и повстанцев в Никарагуа, которые занимались поставками кокаина в Калифорнию. После публикации в 1996 году серии статей под названием «Темный альянс», Уэбб стал объектом мощной клеветнической кампании со стороны ЦРУ, что, в конечном итоге, привело к его депрессии и самоубийству.

Майкл Куэста (HomelandРодина», DexterДекстер») станет постановщиком фильма по сценарию Питера Ландесмана. В его основу легла книга Ника Шу «Убить гонца» и статьи Гэри Уэбба.

Реннер также будет выступать в роли продюсера картины наряду с Дэном Хэндфилдом. В производство экранизация будет запущена летом, после того, как актер закончит съемку в пока безымянной драме Дэвида О. Расселла, действие в которой происходит в 1980-х годах.

Джим Кэрри согласился на ограбление. Он исполнит главную роль в экшн-комедии Джареда ХессаНаполеон Динамит») «Лумис Фарго».

Картина, как и предыдущий фильм, тоже основана на реальных событиях и рассказывает о недовольном банковском клерке, который, с помощью организованной им банды, ограбил на $17 млн банк Loomis Fargo. О том, что переговоры с актером, стартовавшие аж в октябре прошлого года, подошли к завершению, объявила кинокомпания Relativity Media.

Лорни Майклс и Джон ГолдвинОй, мамочки») занимаются продюсированием проекта, в то время как Дэнни Макбрайд и Джоди Хилл выступают в нем в качестве исполнительных продюсеров.

Кто удостоится чести исполнить в картине главную женскую роль, до сих пор неизвестно, однако создатели фильма надеются запустить его в производство в апреле этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ