Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2012 20:43

Сценарист Anger Management стал автором британского ситкома об эвтаназии

Сценарист и продюсер сериала Anger ManagementУправление гневом») Боб Кушелл пересек Атлантику, чтобы стать автором нового ситкома об эвтаназии для BBC Three.

Британский цифровой телеканал, который отличатся большей смелостью, чем его консервативные «родственники» BBC One и BBC Two, направлен на аудиторию 16-34 лет. BBC Three заказал шесть эпизодов 30-минутного шоу, которое будет называться Way To Go («Способ уйти»*). По сюжету три обычных парня по стечению обстоятельств вынуждены стать специалистами по самоубийствам.

Боб Кушелл, в чьем послужном списке числятся The SimpsonsСимпсоны») и 3rd Rock from the SunТретья планета от Солнца»), говорит, что он очень взволнован тем, что проследует по стопам британских гигантов комедийного жанра, таких, как Monty PythonМонти Пайтон»), The Black Adder Черная гадюка») и Fawlty TowersОтель "Башни Фолти"»).

«Еще не было в моей жизни чего-либо более захватывающего, чем шоу на BBC», — сказал он.

Звезда InbetweenersПереростки») Блэйк Харрисон выступит в одной из ролей комедийного сериала наряду с Беном Хиткотом и Марком Вуттоном. Джон Плауман, исполнительный продюсер сериалов Absolutely FabulousЕще по одной») и Twenty TwelveДвадцать двенадцать»), считает, что шоу выйдет особенным:

«Работа с крупными американскими авторами и трансатлантической командой примет особое направление. Шоу, которое является миксом из комедии, драмы и смерти, получит отличный от других тон повествования».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ