Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2012 11:18

Руперт Сандерс хочет снять фантастику в духе Бонни и Клайда

Мы долго ждали, пока режиссер Руперт Сандерс, наконец, определится со следующим проектом: будет ли это сиквел «Белоснежки и охотника» или что-то другое. Похоже, он предпочел второй вариант: как сообщает Deadline, следующим фильмом Сандерса станет триллер The Juliet («Джульетта») по одноименному рассказу Альфреда Бестера.

Информации о проекте немного. Некоторые источники пишут, что это будет научно-фантастическая история в духе Бонни и Клайда, но в недалеком будущем. Адаптирует рассказ для большого экрана Хенри БинШум»), спродюсируют картину Sony Pictures и New Regency film.

Бестер известен как один из создателей ранней научной фантастики. Он является обладателем премии «Хьюго» за роман «Человек без лица» 1953 года о профессиональном сообществе телепатов и противостоящем ему преступнике.

Что до Сандерса, после успеха его «Белоснежки и охотника», сопровождавшемся слухами о романе с Кристен Стюарт, режиссер был прикреплен сразу к нескольким проектам. Среди них числился и сиквел этой картины с Охотником (Крис Хемсворт) в центре сюжета. Затем сообщалось, что Руперт возьмется за экранизацию мемуаров 90 Church: The True Story of the Narcotics Squad from Hell («Черч-стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада»), а также перезагрузкой «Ван Хельсинга» с Томом Крузом в главной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ