Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2012 20:48

Гарри Поттеру наставили рога

Дэниэл Рэдклифф променял свой шрам Гарри Поттера на более выдающийся грим в фильме «Рога» — новом проекте режиссера Александр АжаУ холмов есть глаза»). Хотя пока не ясно, когда именно лента появится на широких экранах, полюбоваться на актера во всей красе вы можете уже сегодня благодаря изданию Entertainment Weekly, которое опубликовало фотографию рогатого Рэдклиффа. Снимок целиком вы найдете чуть ниже.

Экранизация романа Джо Хилла, адаптированного Китом Буниным, расскажет об Игнациусе Мартине Пэррише (Рэдклифф), молодом человеке, который, однажды проснувшись, обнаруживает, что обвиняется в изнасиловании и убийстве своей подруги. И да, у него есть рога, которые оказались бонусом, способным заставлять людей выкладывать Игу все самые сокровенные тайны и рассказывать о своих самых темных желаниях.

В «Рогах» также задействованы Джуно Темпл, Макс Мингелла, Джеймс Ремар и Келли Гарнер.

Вот что сам Рэдклифф сказал о своей новой «рогатой» роли: «Играть кого-то, кто в самый разгар больших жизненных потрясений подвергается этому ужасному превращению в дьявола, — это было очень, очень интересно».

«Рога» — сверхъестественный триллер, который строится на фантазии, тайне и романтике — расскажет об Иге Пэррише, ставшем «номером один» в списке подозреваемых в изнасиловании и убийстве своей подруги. Проснувшись однажды утром, испытывающий все «радости» похмелья, Иг обнаруживает, что у него из головы начали расти рога.

Вскоре он понимает, что может заставлять людей исповедоваться ему в своих грехах и признаваться в самых эгоистичных и ужасных порывах. То есть, молодой человек обладает эффективным инструментом для выяснения истинных обстоятельств трагедии, которая унесла жизнь его подруги, а также для того, чтобы отомстить убийце.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ