Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2012 14:42

До выхода вторых «Мстителей» Халка отправят в отпуск

Несмотря на то, что Халк Марка Руффало был одним из самых выдающихся Мстителей, а сам актер подписал со студией контракт аж на шесть фильмов вперед, поклонникам Marvel придется подождать нового фильма об этом герое, пока не выйдут «Мстители 2».

В недавнем интервью телеканалу MTV Кевин Файги поделился своими планами на грядущие фильмы о Халке: «Не думаю, что в этом направлении есть что-то, чего мы не могли бы сделать. Киновселенная Marvel продолжает расти и шириться, и скоро достигнет размеров оригинальной. И Planet Hulk («Планета Халка»), и World War Hulk («Мировая война Халка») — обе истории просто великолепны, но полны подводных камней.

Мифология оригинала становится настолько плотной и насыщенной, что едва ли не обрушивается под собственной тяжестью. Правда, для комиксов это нормально и случается раз в несколько десятилетий. И все это можно использовать в кино».


Что касается сроков реализации проектов о Халке, Файги сказал так: «Хватит ли его харизмы на сольную франшизу, получится ли привлечь столько же зрителей, сколько привлекли "Мстители"? Почему бы и нет. Его пафос и юмор, и все то, что привнесли в этот характер Марк и Джосс, пойдет только на пользу. Но мы, конечно, не будем пытаться ничего делать в этом направлении, пока не разберемся со вторыми «Мстителями». Так что времени у нас предостаточно».

Релиз сиквела «Мстителей» предварительно назначен на 1-е мая 2015 года, а пока можно ознакомиться с планами Файги на «фиолетового парня».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ