Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2012 13:09

Доктор Монтгомери сыграет в «Очень страшном кино 5», а Римус Люпин в «Рэде 2»

Кейт Уолш решила примкнуть к актерскому составу «Очень страшного кино 5». Звезда сериала Private PracticeЧастная практика») уже подписала соглашение о том, чтобы сыграть камео в последней части пародийного фильма ужасов.

Уолш стала третьей актрисой, об участии которой в картине стало известно на этой неделе. Накануне Deadline сообщил, что роли в фильме также достались Хэзер Локлир и Молли Шеннон.

Малколм Ли выступает в роли режиссера «Очень страшного кино 5», сценарий к которому написал Дэвид Цукер — автор и режиссер 3-й и 4-й частей франшизы.

Напомним, в сериале ABC Уолш исполняет роль доктора Эддисон Монтгомери. Вскоре актрису мы сможем увидеть и на большем экране. Она снялась в картине «Хорошо быть тихоней», где сыграла мать главного героя Чарли в исполнении Логана Лермана. Ее коллегами по фильму стали Пол Радд, Дилан Макдермотт, Эмма Уотсон и Эзра Миллер.



Дэвид Тьюлис, известный по роли Римуса Люпина в фильмах о Гарри Поттере, присоединился к актерскому составу боевика «Рэд 2», сиквела картины 2010 года кинокомпаний Summit и Lionsgate.

Брюс Уиллис, Хелен Миррен и Джон Малкович вернутся на широкие экраны как вышедшие на пенсию спецагенты. Во втором фильме «сборная старичков» получит усиление в лице Энтони Хопкинса и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Ли Бенхона.



Тьюлис выступит в роли персонажа по имени Лягушка, торговца информацией, который получил свое прозвище за то, что отравил воду в Кремле ядом амазонской лягушки.

Дин Паризо стал режиссером второй части комедийного боевика, съемки которого начнутся этой осенью в Монреале. Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян (DiBonaventura Pictures) будут продюсерами картины. Фильм планируется выпустить 2 августа 2013 года.

Среди последних проектов Тьюлиса числятся такие ленты, как «Боевой конь» Стивена Спилберга и «Леди» Люка Бессона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ