Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2012 16:06

Новые фото Дугласа и Дэймона из «За канделябром» и Армитэдж в роли Торина Дубощита

Несколько фотографий, так или иначе связанных с фильмом «За канделябром» появились в Интернете. На них изображены Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, играющие главных героев новой картины режиссера Стивена Содерберга.

Напомним, лента повествует об известном пианисте и шоумене Либераче, его двойной жизни и отношениях с любовником Скоттом Торсоном, который подал на музыканта в суд за принуждение к сожительству и выиграл его за месяц до смерти пианиста.

Картина, которую продюсирует Джерри Уайнтрауб, до того, как попасть в кинотеатры, дебютирует на канале HBO. Также в фильме принимают участие Роб Лоу, Дэн Эйкройд, Дебби Рейнолдс и Скотт Бакула. Как мы сообщали чуть ранее, «За канделябром» станет последним фильмом Содерберга.

Джентльмен, который запечатлен на первых двух снимках, — Фредерик фон Анхальт, супруг актрисы Габор, с которой он состоит в браке уже 26 лет. Фотографии были сделаны во время съемок в доме семейной пары.





Также представляем новое фото Ричарда АрмитэджаПервый мститель») в роли Торина Дубощита — лидера гномов в предстоящей трилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона. Снимок был опубликован в аккаунте «Хоббита» в твиттере в честь 41-го дня рождения актера. Новое фото немного, но все же отличается от того, которое мы опубликовали накануне.

Первую часть «Хоббита» — «Неожиданное путешествие» в России можно будет увидеть с 20-го декабря.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ