Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2012 17:50

Звезда «Гремлинов» станет полицейским в «Топоре 3»

Зэк Гэллигэн, который более всего известен по главным ролям в классических фильмах 80-х «Гремлины» и «Гремлины 2: Новый отряд», присоединился к актерскому составу картины Hatchet III («Топор 3»), последней части культового фильма ужасов от MPI/Dark Sky Films и ArieScrope Pictures.

Кроме Гэллигэна в заключительной части франшизы мы также увидим Cody Blue Snider Коди Блу Снайдера, сына фронтмена Twisted Sister Ди Снайдера. Музыкальным сопровождением новой ленты будет заниматься Беар Макрири, композитор сериалов Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») и Walking DeadХодячие мертвецы»).

Режиссером фильма «Топор 3» стал Би Джей Макдоннелл, до того работавший в качестве кинооператора в фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». На этом посту он сменил Адама Грина, который является автором, сценаристом и режиссером первых двух фильмов. Грин написал сценарий и к третьей части фильма, а также занимается ее продюсированием.

«Топор» — фильм ужасов о маньяке-убийце по имени Виктор Кроули (Кейн Ходдер), который охотится на людей в районе болот Луизианы, и молодой женщине (Даниэль Харрис), решившей навсегда с ним покончить.

Гэллигэн будет играть упрямого начальника полиции, в то время как Снайдеру досталась роль увлекающегося оружием помощника. Райли Вандербилт присоединится к актерскому составу фильма в качестве члена команды спецназа SWAT. Съемки картины, которые начнутся на этой неделе, будут происходить неподалеку от Луизианы.

Кроме «Гремлинов» в 80-х Гэллигэн еще снялся в фильме ужасов «Музей восковых фигур» и его продолжении. В настоящее время он преподает актерское мастерство в студии Стоунстрит на Манхэттене.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ