Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2012 13:30

Кинокастинг: Томми Ли Джонс и два Джона

После выхода долгожданного фильма «Люди в черном 3» Томми Ли Джонс отправится на съемочную площадку ленты The Homesman, в которой выступит не только продюсером, сценаристом и режиссером, но также сыграет главную роль. The Homesman — это история о том, как один энтузиаст (Джонс) взялся сопровождать трех не вполне вменяемых женщин из штата Небраска в штат Айова. Естественно, с приключениями.

Номинированный на «Оскар» за роль в «Зимней кости» актер Джон Хоукс сыграет в инди-триллере Too Late («Слишком поздно»*), который станет режиссерским дебютом для Денниса Хаука. Это будет нелинейная криминальная драма об отношениях между частным детективом (Хоукс) и женщиной, которую ему поручили найти. В фильме также появятся Дихен Лахман, Райдер Стронг, Натали Зиа и Питер Богданович. Производство картины стартует в этом месяце в Лос-Анджелесе.

Джон С. Макгинли стал последним актером, который присоединился к набитому до отказа байопику бейсболиста Джеки Робинсона, спортивной драме «42». К фильму уже приписаны: Харрисон Форд, Т.Р.Найт, Райан Мерриман и — на главную роль — Чэдвик Боузман. В режиссерском кресле обосновался Брайан Хелгелэнд. Джону досталась роль известного спортивного комментатора Реда Барбера. Съемки стартуют в конце этого месяца в Чаттануге.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ