Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2012 13:37

Кастинг «Кат Бэнк»: Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза Палмер

Непревзойденный актерский состав был подобран для участия в криминальном триллере «Кат Бэнк» ("Cut Bank"). Deadline сообщает, что Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза ПалмерЯ – Четвертый») сыграют главные роли в грядущем триллере, основанном на сценарии «Черный список» Роберто Патино. Для телережиссера Мэтта ШакманаБезумцы», «Доктор Хаус») «Кат Бэнк» — это дебютная работа на большом экране, которая будет сниматься городке с одноименным названием в штате Монтана.


Сюжет рассказывает «о молодом автомеханике, школьной звезде футбола, который хочет убраться к черту из своего маленького городка, уже давно ставшего пережитком прошлого. Его попытки сдвинуть дела с мертвой точки приводят к цепи событий, которые изменит его жизнь и жизнь городка Кат Бэнк навсегда».


Предположительно Хаммер сыграет главного героя, но детали по поводу того, кого сыграют остальные звезды, пока неизвестны. Однако в целом актерский состав сулит проекту большое будущее. Хаммер в настоящее время снимается картине «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом.


А сэр Бен Кингсли, в свою очередь, показывает высший актерский пилотаж в фильме «Игра Эндера» и, как злодей, в — «Железном человеке 3».

Производство «Кат Бэнк» начнется осенью этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ