Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 18:42

«Пираньи 3DD»: все, что обещали

Киностудия Dimension Films опубликовала семь новых фотокадров к своему кровавому летнему триллеру «Пираньи 3DD», который откроется в наших кинотеатрах в самый разгар купального сезона — 16 августа. На снимках есть все, что нам обещали: буйство красок аквапарка, красивые девушки в красивых купальниках, Винг Рэймс и его огнестрельная нога, и даже Дэвид Хассельхофф.

Веселая компания собралась в аквапарке, чтобы напиваться, веселиться и насыщаться адреналином, прожигая купальные костюмы на экстремальных горках. Однако, как посетители, так и сотрудники этого увеселительного заведения в конечном итоге получат расширенную программу развлечений и двойную дозу адреналина. Те из них, кто останется в живых после проникновения во «внутренности» аквапарка кровожадных доисторических рыбин.

Сделанный в формате 3D, при участии «самой сексуальной из ныне живущих на планете женщин» по версии журнала Esquire, актрисы Кэти Боуден, триллер, который собрал в мировом прокате более $80 млн, возвращается на большой экран — c двойной порцией кровавого террора и двойным D!







Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ