Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.

Роуз Бирн и Анна Фэрис присоединятся к Саймону Бейкеру и Рэйфу Споллу, чтобы сыграть с ними в новой семейной комедии I Give It a Year («Даю им год»*), о которой мы писали в прошлом обзоре голливудских кастингов. Центральными персонажами, а именно — молодоженами, которые героически пытаются преодолеть трудности первого совместного года жизни, будут Бирн и Сполл. Бейкер и Фэрис, очевидно, сыграют скептически глядящую на это дело со стороны многоопытную семейную пару.

Зои Салдана серьезно настроилась на роль бывшей жены заключенного в триллере «Законный житель». По задумке режиссера и сценариста Скотта Купера, освобожденный из-под стражи протагонист никак не может зажить по-человечески, так как вынужден пойти и немедленно отомстить плохим людям за смерть брата. На роль мстителя метит Кристиан Бэйл.

Кристен Белл присоединится к Адаму Броуди в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки»*). По сюжету, успешный писатель перед свадьбой решает провести серию встреч со всеми своими бывшими, а теперь глубоко замужними подругами. Кристен Белл сыграет одну из этих подруг.

Режиссер Диего Луна и продюсер Гаэль Гарсия Берналь наконец приступили к разработке биографического фильма «Чавес» о легендарном Сезаре Чавесе, активисте американского рабочего движения. Титульного персонажа сыграет актер Майкл Пенья, который в последнее время выступает по больше части в комическом амплуа, но в его карьере были и серьезные драматические роли, например, в фильмах «Столкновение» и «Башни-близнецы». Диего Луна, которого весь мир узнал после его блистательного тандема с Берналем в картине «И твою маму тоже», планирует начать съемки в апреле в Мексике.

*— предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ