Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2012 17:01

Брайан Крэнстон — поклонник чревовещания

Вероятно, Брайан Крэнстон в свой перерыв между съемками в сериале Breaking BadВо все тяжкие») решил впихнуть столько работы, сколько возможно. Как сообщает TVLine, даже в мультяшном Cleveland Show («Шоу Кливленда») он озвучит не одного, а двух персонажей.

Итак, знакомьтесь — Грэм Кенсингтон (внизу слева), критик, пораженный до глубины души блистательным чревовещательным дуэтом Кливленда и Ралло. Кенсингтон заговорит голосом Брайан Крэнстона в эпизоде, который выйдет в эфир телеканала Fox 19 февраля.

«Брайан меня страшно разочаровал, — сокрушается исполнительный продюсер шоу Майк Генри, — во-первых, он не лысый, во-вторых, он сказал, что на самом деле не умеет варить мет, а в-третьих, взял бутылку воды, не спросив разрешения!»

Брайан Крэнстон, который в скором времени собирается выступить режиссером одного из эпизодов сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), также останется в Cleveland Show на следующий сезон — озвучивать второстепенного персонажа по имени Фист. Доктор Фист — семейный врач семьи Браун, который приедет в город и привезет с собой некую страшную тайну. «Да, Брайан все это умеет, — восторженно говорит еще один исполнительный продюсер шоу Ричард Аппель, — играть в драмах, комедиях и... все, я думаю. Но это и так уже чересчур!»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ