Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2012 21:16

«Джефф, живущий дома», «Мрачные тени», «Обитель зла: Возрождение»: постер и фотокадры

Представляем вашему вниманию несколько новых фотокадров и один постер к трем разным по жанру проектам. Первый — это комедия режиссера Джея Дюплиса «Джефф, живущий дома», в которой речь идет о двух братьях и сложных отношениях между ними.

Джефф (Джейсон Сигел), бездельник и лоботряс, ждет от Вселенной неких знаков, которые помогут ему определиться в жизни. Вместо этого череда нелепых событий приводит его к жене собственного брата.

В комедии также сыграли Сьюзан Сарандон и Джуди Грир. Собственно, премьера фильма уже состоялась в сентябре прошлого года на кинофестивале в Торонто, а мировая премьера «Джеффа, живущего дома» ) назначена на 20 апреля. Пока же можно полюбоваться на незамысловатый постер.

В дополнение к этому фотокадру, Тим Бертон и его команда выпустили персональный снимок с Джонни Деппом в роли Барнабаса Коллинза, богатого плейбоя, обращенного в вампира. Трейлера к проекту «Мрачные тени» пока нет, но Джонни Депп с густо накрашенными глазами и кошачьим маникюром для большинства поклонников уже является поводом с нетерпением ждать эту «своеобразную мыльную оперу», как окрестил ее режиссер. Премьеру обещают 11 мая.

На двух следующих кадрах — актриса Милла Йовович, а по совместительству — жена режиссера Пола У. С. Андерсона, продолжает вносить свою лепту в семейный бюджет. Пятая часть франшизы «Обитель зла» начнется с того места, где закончилась четвертая. Подробный синопсис и Миллу Йовович в образе, но без фотошопа, а также небольшое видео со съемочной площадки можно посмотреть здесь. Британский релиз фильма «Обитель зла: Возрождение» состоится 14 сентября. Разумеется, в 3D.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ