Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.

Быстрыми темпами продолжается кастинг в грядущую адаптацию «Потерянного рая». Роль ангела смерти Абдиила согласился играть актер Джимон ХонсуГладиатор»). Согласно сюжету эпического произведения Джона Мильтона, основное действие фильма развернется вокруг изгнания Адама и Евы из рая и борьбы Люцифера и архангела Михаила. Режиссер фильма — Алекс Пройас, релиз запланирован на 2013 год.

Александр Скарсгард ведет переговоры о роли в эко-триллере «Восток», к которому уже приписана восходящая звезда Брит Марлинг. По сюжету, агент ФБР женского пола внедряется в группу эко-террористов под названием «Восток». Скарсгарду предлагают роль лидера этой группировки, терроризирующей крупные корпорации. Режиссер триллера — Зал Батманглидж, он же написал сценарий в соавторстве с Брит. Они уже сотрудничали вместе в картине «Звук моего голоса».

Кастинг в интернет-драму Генри Алекса Рубина «Соединение сброшено набирает обороты. На днях как минимум четыре актера подтвердили участие в этом проекте: Александр Скарсгард (см. выше), Фрэнк Грилло, Андреа Райзборо и Микаэл Нюквист (на фото). Фильм будет исследовать влияние Всемирной паутины на группу персонажей, большая часть которых считает, что современные технологии — это не очень хорошо. Александр Скарсгард сыграет бывшего моряка, который завязывает интернет-роман, в то время как его собственный брак разваливается. Фрэнк Грилло исполнит роль отца-одиночки, пытающегося защитить своего сына от пагубного влияния Сети.

Кристиан Бейл подумывает сыграть отрицательного персонажа в ремейке «Олдбоя», который находится в надежных руках. Актеру приглянулась роль того самого парня, что запирает главного героя фильма на 15 лет в камере частной тюрьмы. За эти годы мужчина много чего передумал, но главное — окончательно созрел до кровавого отмщения. Судя по всему, ремейк далеко уйдет от корейского оригинала. В любом случае, Бейл в злодейском обличии — это уже само по себе интересно.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ